Украина

Каким образом можно получить гражданство РФ за 3 месяца?

Добрый день! Каким образом можно получить гражданство РФ за 3 месяца (6 марта Медведев говорил об этом в новостях)? Что для этого нужно? Обязательно ли предварительно получить ВНЖ? Или можно каким-то другим способом? Каким образом можно получить гражданство как можно быстрее? Какие есть схемы (например, с учетом последних событий на Украине появились упрощенные схемы).

Дополнительная информация: Мои родители родились на территории РФ и переехали на территорию Украины до развала СССР.

Другими словами, как мне лучше всего действовать, чтобы как можно быстрее получить гражданство РФ?

Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

В Вашем случае самое лучшее обратиться в Посльство РФ или консульство РФ,в Украине. Они имеет всегда новую информацию по этому вопросу, так как им в первую очередь дают указания и инструкции по изменению поряда приема в гражданство РФ, а тем более на Украине. уСПЕХОВ вам.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.