Автор вопроса -                                 Виктор

                                    Украина
                                                Работаю на 0,25 ставки - нужно ли отрабатывать 2 недели перед увольнением?
                                                            Здравствуйте. Работаю мл. медсестрой на 0.25 ставки. Нужно ли отрабатывать 2 недели перед увольнением?

Ответы юристов

									Добрый день. Требования ст.38 Кодекса законов о труде Украины распространяются на всех работников.