Выплатили декретные по МРОТ - можно ли что-то изменить?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я учитель сельской местности. Устроилась на работу 15 августа, 3 февраля ушла в декрет. До полугода не хватило 12 дней (я не думала, что по дням считают). Выплатили по МРОТ. Можно ли что то изменить?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

В вашем случае лучше всего написать заявление о том, чтобы Вам письменно разъяснили почему расчет произведен именно таким образом со ссылкой на нормы права. Скажите, пожалуйста, вы до устройства на работу в эту школу где-то ЕЩЕ работали!?

Аноним (08.03.2014 в 14:28:21)
Нет. Я студентка.