Какую сумму мы должны передать банку при досрочном погашении кредита?

5 марта 2014 взяли автокредит по 22.9% годовых, а 11 марта хотим его досрочно погасить.Какую сумму мы должны передать банку к плюс 328 т.р.?
Ответы юристов

Уважаемая Галина!

С ПОДОБНЫМ ДЕЛОМ НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ. СПЕРВА ПРОЧИТАЙТЕ И ИССЛЕДУЙТЕ УСЛОВИЯ ВАШЕГО ДОГОВОРА, так как часто в нем есть подводные камни, из-за которых Вы потом можете оказаться в неприятной ситуации. Если что могу подсказать.Успехов Вам! А пока лучше платите по графику.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

Галина чтобы ответить вам нужно ознакомиться с вашим кредитным договором, сами посмотрите "дострочное погашение" в вашем договоре!!!