Как обезопасить себя от потери имущества из-за кредитов бывшего мужа?

Я развожусь с мужем. Но недавно узнала из писем коллекторского агентства, что он брал кредиты в 2007 и 2008 году, не платил. Муж отрицает все. Долг 184 т.р. и 498 т.р. Я этих денег не видела, на нужды семьи они не тратились. Как обезопасить себя и двоих несовершеннолетних детей от потери имущества?
Ответы юристов
Самое главное, это необходимо произвести раздел имущества в судебном порядке. В таком случае на то имущество, которое достанется вам после раздела взыскание производится не будет.