мне не отдают трудовую книжку и не выплачивают компенсацию за отпуск после увольнения.

Здравствуйте. Я после увольнения, в течении 15 дней не могу получить свою трудовую книжку и компенсацию за отпуск, предприниматель ссылается на то, что результаты моей ревизии не готовы, я проработала девять с половиной месяцев в должности продавца. В последний день работы мы сделали ревизию и вывели результат, который ее устроил, т.е. без недостачи. Помогите мне, пожалуйста, составить заявление в Государственную инспекцию труда. Я нашла себе новую работу, но мне отказывают, так как у меня нет трудовой на руках.
Ответы юристов
здравствуйте. вот примерный образец.

Руководителю

Государственной инспекции труда – главному государственному инспектору труда в _________________________

от ________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое заявление на предмет:

- незаконной задержки трудовой книжки и невыплаты компенсации за отпуск.

Я работала 9, 5 месяцев, а именно с «__»_________ 2011 года по «__»___________ 2012 года в должности продавца в ____________________

Приложение:

официальные документы, подтверждающие обоснованность обращения (в случае, если они есть)

Дата Подпись