Вопрос о расторжении трудового договора

Вопрос о расторжении трудового договора. Мне пришло уведомление о расторжении трудового договора в связи с сокращением штата сотрудников, где я обнаружил противоречащие друг другу предложения: 1) приказ датируется 11 октября 2016 (это меня устраивает)

2) а прекращение действия договора датируется 1 июня 2016.

Собственно вопрос: будут ли мне гарантированы выплаты зарплаты за июнь, июль, август, сентябрь? Или я сейчас подпишу и потом не выбью из них причитающиеся мне деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте! 1 июля - это дата заключения вами трудового дорговора, а прекратится он 11 декабря, тогда же и получите и пособие и всю зарплату. Всё нормально.