Меня уволили со службы по ст. 51 п. 2 в

Меня уволили со службы по ст. 51 п. 2 в. Находился в отпуске, ехал на снегоходе в нетрезвом состоянии, остановили сотрудники ГИБДД, был лишен прав на 18 месяцев и уволили со службы. Служил контролером.
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить - в связи с чем уволен? Приказе об увольнении что указано?Когда были уволены?

Добрый день! ст. 51 п. 2 в это статья чего? по этой статье вас не могли уволить, что написанов приказе на увольнение и в трудовой книжке? В любом случае, если вы считаете увольнениенезаконным пишите жалобу в трудовую инспекцию. Если будут выявлены нарушения востанавливайтесь на работе через суд.

Здравствуйте,

Если не согласны с приказом о Вашем уувольнении, то можете обжаловать его в гарнизонном суде. Также можно подать жалобу в военную прокуратуру, а вот трудовая инспекция такими делами не занимается, так как у Вас срочный контракт.