Увольнение из-за справки вызов
                                                            Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня ситуация на работе, что меня хотят уволить, потому что я взяла справку вызов, чтобы меня отпустили на сессию. Имеют ли право они меня уволить до того, как я уйду на сессию?

Ответы юристов

									Здравствуйте! Уволить конечно могут, если успеют, но только не по этому основанию.