Исполнительное производство: переживаю, что приставы вынесут то, что мне не принадлежит и мною не куплено

Я работала на пол ставки и параллельно занималась бизнесом (аренда помещения, торговля). Всё было просто отлично до 2013 года, брала кредиты, вовремя платила. Но в 2013 всё рухнуло, подняли арендную плату, различные законы по табаку и алкоголю уменьшили выручку в несколько раз. Занялась детским бизнесом, детский развлекательный комплекс, не получилось (оборудование находиться в разобранном виде). Долги тянуться и растут как снежный ком, ничего не получается, прописана у мамы, очень за неё переживаю, что придут приставы и вынесут то, что мне не принадлежит и мною не куплено (у мамы тоже есть кредиты, она их платит). Я на грани суицида, что делать, помогите. Я не выхожу из дома, я всего уже боюсь
Ответы юристов

Здравствуйте. Согласно ст. 1 Федерального закона "О судебных приставах" возложена обязанность по исполнению судебных актов. При исполнении этой обязанности служба судебных приставов не устанавливает принадлежность имущества по праву собственности, и не заявляет на него своих прав, то есть не имеет заинтересованности в исходе дела. В этом случае собственники имущества в порядке искового производства предъявляют требования в суд об освобождении его от ареста