В течение какого времени я должна предоставить больничный работодателю?

На работе заставляют предоставить больничный сразу в день его открытия, грозятся поставить мне прогулы и уволить. Как бороться с таким работадателем?
Ответы юристов

Это называется "бухгалтерии видилите неудобно таким образом считать зарплату". Да ни как. Выйдите из больницы, сделайте копию БЛ, отдайте оригинал БЛ бухгалтеру, а на копии пусть он поставит отметку о принятии. А вот если "больничные" не выплатит, тогда смело в суд, прокуратуру и т.д....но думаю до этого даже не дойдет