Задолженность по алиментам - как найти управу на бывшего мужа?

У бм большая за должность по алиментам, он работает официально дворником на пол ставки, получает 2500 рублей. Нигде не прописан, имущества никакого нет. От зарплаты вычитают 70%, говорит что ребенок вырастит, он с ним встретится и тот подпишет ему бумагу что все деньги получил! Что делать, как найти управу на него?
Ответы юристов

Аноним ну к сожалению заставить устроиться на более высоколплачиваемую работу его вы не сможете!!! Он и так выплачивает вам 70% от з.п. - все законно!!!!

Здравствуйте, уважаемая!

Как один из вариантов решения вопроса с алиментами - узнать от его знакомых его реальное место работы и сообщить приставам, они обяжут работодателя делать отчисления и с этого заработка.