Хочу оставить дом детям, стоимость выше алиментов за все годы

Хочу оставить дом детям, стоимость выше алиментов за все годы. Как себя обезопасить?
Ответы юристов

Уважаемый Евгений!

Заключите соглашение с бывшей супругой по уплате алиментов и нотариально его заверьте. Пропишите в этом соглашение все, что посчитаете нужным и договоритесь по этому поводу с супругой бывшей. Оставшуюся долю в доме подарите свои детям и зарегистрируйте их право собственности в РОСРЕЕСТРЕ. Если необходимо уточнее, обращайтесь.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ(+)