Как платить алименты, если теперь официально не работаю?

Я являюсь плательщиком алиментов. Работал в гос.организациях, которые удерживали из моей зарплаты алименты. Недавно уволился и теперь работаю где придется и само-собой никто не удерживает деньги на алименты. А скрываться я не собираюсь от них. Как мне быть?
Ответы юристов

Владимир вам нужно устроиться официально или встать на учет в ЦЗ чтобы официально вы были признаны безработным.

Можете заключить соглашение об уплате алиментов.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Уважаемый Владимир

Проще всего, заключить с матерью ребенка соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ