В случае признания ответчиком отцовства в судебном заседании, будут ли требования по уплате алиментов переданы в мировой суд?

добрый день. Мной был подан иск об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребенка. Вопрос: в случае признания ответчиком отцовства в судебном заседании, будут ли требования по уплате алиментов переданы в мировой суд?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Если Ваше исковое завление составлено правильно то ваши требования признать отцовство и взыскать алименты будут удовлетворены на одном судебном заседании.