Возможно ли аннулирование задолженности по алиментам?
                                                            Восстановилась в родительских правах на детей. Возможно ли аннулирование задолженности по алиментам?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Нет, это не возможно.

									Здравствуйте, аннулировать задолженность нельзя, но определить порядок ее погашения можно в суде при участии органов опеки и попечительства.