Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Казахстан

Живу в Казахстане. Мой бывший муж в России. Алименты не платит

Я с сыном живу в Казахстане. Мой бывший муж в России. Алименты не платит. Как их взыскать? И должен ли он платить алименты после 18 лет, если сын поступит учиться? По нашим законам платят до 23 лет.
Семейное право | Алименты | Усть-Каменогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов с индивидуального предпринимателя
Варианты взыскания алиментов с индивидуального предпринимателя
Размер алиментов с безработного (неработающего)
Какой размер алиментов взыскивается с безработного человека
Взыскание алиментов на содержание родителей
Условия и порядки взыскания
Еще статьи