Устроенна временно, на период декретного отпуска. Могу ли уволиться без отработки 14 дней?

Устроенна временно, на период декретного отпуска. Нашла постоянную работу. Могу ли уволиться без отработки 14 дней?
Ответы юристов
Добрый день!

Разумеется можете, например, если вы находитесь на испытательном сроке, то Вы можете подать Заявление за 3 дня до увольнения, Вы можете уволиться по соглашению сторон или пойти на больничный сразу после подачи Заявления об увольнении...

Здравствуйте!

Увольняйтесь по соглашению сторон трудового договора, тогда такое возможно.

Здравствуйте!

Если работодатель не против,то можно.