Возможно ли признать приватизацию не действительной и вписать сына в приватизацию?

Здравствуйте! Муж приватизировал квартиру на себя, отца, сестру и бабушку. На тот момент мы проживали в этой квартире, но нашего несовершеннолетнего сына в приватизацию он не включил. Сын прописан у меня в другом месте. Возможно ли признать приватизацию не действительной и вписать сына в приватизацию. Доказательством что сын проживал в это квартире, является медицинская карточка поликлиники по этому адресу. Спасибо за ответ!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Возможно,но только в судебном порядке.