При регистрации авто в ГАИ, выяснилось что данный автомобиль двойник, изъяли без протокола - как вернуть?

Добрый день, такой вопрос: при регистрации авто в ГАИ, выяснилось что данный автомобиль двойник, изъяли без протокола якобы до выяснения, никаких бумаг не давали, сказали что сообщат в письменном виде. Прошло 6 месяцев - письма нет. Как узнать что с моим автомобилем, как вернуть? В ГАИ не был.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам нужно выяснить где находится Ваш автомобиль, обратитесь в ГАИ, производившее изъятие. То, что Вам не дали никакого документа об изъятии - незаконно. Можете обратиться с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру или в суд.