Швеция

Помощь в получении повторного свидетельство о рождении

я срочно нуждаюсь в получении повторного свидетельство о рождении

единственное доказательство я имею тилько паспорта родителей ,я паспорт не получал не кагда поскольку я вырос в швеции без родителей и без папорта

мне срочно нужно это свидетельство о рождении вы смогли бы мне оперативно помочь?????
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Щербаков А.Г. Где Вы родились? Консультацию получите в течение дня.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Какая именно Вам нужна помощь? Вы же заявление уже написали, напишите такое же и в ЗАГС.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день!

Дубликаты Свидетельств о рождении необходимо получать в органе ЗАГС, выдавшем первичный экземпляр. Обращайтесь - проконсультируем как это можно сделать дистанционно (указана стоимость консультации по вопросу).

Удачи Вам!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый вечер.

Готов оказать консультацию по данному вопросу дистанционно.Обращайтесь.

Мой ответ ,Ваш отзыв.