Нет документов на мотоцикл - как поставить на учет?

Добрый день. Вопрос такого характера: у моего дедушки есть мотоцикл, он его привез из Казахстана. В России на учете ни разу не стоял, стоял в гараже. Хочу поставить на учет, но вот проблема - не можем найти документы. Подскажите как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Уважаемый Иван. Вам придётся в судебном порядке признавать право собственности на мотоцикл. Обратитесь в регистрационный учёт ГИБДД. Возможно там что-то есть. Если документы не найдёте, то иначе никак. Могу помочь в составлении искового заявления.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.