Автор вопроса -                                 Маргарита

                                    Казахстан
                                                Как машину поставить на учет в РФ, если в России нет постоянной прописки?
                                                            Здравствуйте! Подскажите, я гражданин РФ, но имею вид на местожительство в Республике Казахстан, планирую приобрести машину в РФ, как машину поставить на учет в РФ, если в России нет постоянной прописки?

Ответы юристов

									На основании временной регистрации.

									Здравствуйте,
В данном случае Вам надо оформить регистрацию на территории России (постоянную или временную).

									Здравствуйте!
Для постановки на учет транспортного средства в РФ Вам необходимо оформить как минимум временную регистрацию.