Необходимо оформить субсидию на оплату квартиры

мой муж отказался предоставить мне справку о доходах для оформления субсидии по оплате квартиры. Он с нами не проживает. Если я подам на алименты на ребенка, будет ли этого достаточно для соцзащиты, чтобы они с меня не требовали справку о его доходах?
Ответы юристов
Нет. Вы подаете на алименты и направляете их к приставам. А далее Вам приставы выдают бумагу о размере получаемых алиментов или их неполучении. Вот эта бумага является основанием для оформления субсидии. Справка пристава действительна 6 месяцев, поэтому раз в полгода ее надо обновлять.