Замена паспорта по месту жительства

Прописан в одном городе, работаю в другом. Могу ли я поменять паспорт в любом городе, или только там, где прописан?
Ответы юристов

Подать заявление о замене паспорта можно непосредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту жительства, месту пребывания или месту обращения.(п. п. 10, 14, 16 Положения к Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828(ред. от 20.11.2018)"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"), также можно обратиться через МФЦ.

Доброго времени суток, уважаемый Саша! Да, можно - Вы имеете на это право. При этом можете воспользоваться порталом Госуслуги.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.