Отказ в постановке на учет по причине отсутствия ВИН-номера

Купил камаз 90 г. выпуска, на нем была замена кабины в 2003 г. Это прописано в особых отметках в ПТС и там прописано, что маркировачная табличка отсутствует, на ней был вин номер. На машине он больше нигде не набит. На осмотре инспектор ГИБДД написал, что вин отсутствует и ставить такое авто невозможно, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Остаётся либо восстанавливать маркировочную табличку, либо забыть о возможности постановки автомобиля на учёт.

восстанавливать надо.

Добрый день!

требуется восстанавливать