Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10480 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Не могу получить паспорт - неужели обязательно обращаться в суд?

Жил и до сих пор живу в России. Не могу получить паспорт, из-за справки за 1992год. Т.е. был выписан ещё при советской власти. Мне говорят, что надо устанавливать гражданство в судебном порядке, но как так я никуда не выезжал и с учёта в военкомате не снимался. Подскажите - может есть другой способ получить документы, не через суд?
Ответы юристов
()
Добрый день! К сожалению чиновничий беспредел, а порой и элементарное не понимание чиновниками ФМС законов могут быть преодолены только в судебном порядке. Расскажите подробнее о сложившеся ситуации. Я попробую Вам помочь.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10480 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: