Автор вопроса -                                 Павел

                                    Россия
                                                Постановка авто на учёт в ГАИ и выбор региона
                                                            После оформления дарственной и переоформления в ГАИ я хотел бы чтобы машина осталась на учёте по месту проживания матери 63 регион. Это возможно или я должен поставить на учёт по месту своей регистрации? Я зарегистрирован 86 регионе.

Ответы юристов

									Здравствуйте. По новым правилам Вы сами выбираете регион постановки на учет.