Просрочка паспорта: какие нужны будут документы и какая сумма штрафа?
                                                            Здравствуйте!
Меня зовут Виктория.
У меня такая проблема, в 19 лет я вышла замуж, но паспорт не поменяла, когда мне исполнилось 20 лет, я также не поменяла паспорт и развелась. Сейчас мне 21 год.
Подскажите пожалуйста, как будет проходит замена паспорта сейчас?
Можно ли будет поменять его сразу на девичью фамилию? Свидетельства о заключении и расторжении брака у меня нет.
Какие нужны будут документы и какая сумма штрафа?
Заранее большое спасибо!
                                Меня зовут Виктория.
Заранее большое спасибо!
                                                                                    Административное право
                                                                                        Оформление документов в гос. органах
                                                                            Нижний Новгород                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Сумма штрафа 1500 рублей. Свидетельство о расторжении брака Вы можете получить в органах ЗАГСа, где в паспорт поставять штамп о разводе.
Спасибо за отзыв.