Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10804 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Хочу подать на алименты, но у меня нет прописки

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, но у меня нет прописки и живу я на съемной квартире. Мне нужно предоставлять какие-либо документы подтверждающие мое место жительства? Спасибо!
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Предоставлять документы о Вашей регистрации не нужно.

()
Здраствуйте,Аноним.

Вам этого делать нет необходимости.Существует понятие место пребывания.К нему приравнивается как место прописки,так и место временного проживания.

Например Вы можете быть прописаны на Камчатке, а проживать и работать в Твери и место нарушения Ваших прав будет Тверь плюс ответчик работает и проживает здесь. Естественно по территориальной подсудности место спора г. Тверь.

Ваш отзыв - лучшая награда.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10804 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как правильно рассчитать алименты Взыскание алиментов в судебном порядке
Пути получения материальной поддержки от членов семьи
Жилищные алименты. Поправки к статье 86 СК РФ Еще статьи