Автор вопроса -                                 Дмитрий

                                    Россия
                                                Что будет, если не платить за кредитные карты?
                                                            Подскажите пожалуйста как быть. У меня 2 кредитные карты, но платить по ним я просто не в состоянии. Я конечно делал своевременную оплату. Но сейчас ситуация, что у меня вообще ни хватает денег расплатиться с долгами. Что будет если не платить за кредитные карты?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Банк обратится в суд, где потребует досрочного погашения задолженности, пени, судебных расходов.