Что будет, если не платить за кредитные карты?

Подскажите пожалуйста как быть. У меня 2 кредитные карты, но платить по ним я просто не в состоянии. Я конечно делал своевременную оплату. Но сейчас ситуация, что у меня вообще ни хватает денег расплатиться с долгами. Что будет если не платить за кредитные карты?
Ответы юристов

Здравствуйте. Банк обратится в суд, где потребует досрочного погашения задолженности, пени, судебных расходов.