Что грозит водителю скрывшемуся с места ДТП при отсутствии 1 участника дорожного движения?

после того как я его задела, затем я уехала с места ДТП. вскоре приехав снова в свой двор хозяева машины осматривали своё авто вместе с сотрудниками ДПС, Я зашла домой и в окно увидела, что сотрудники ДПС осматривали и мою машину, затем я вышла снова во двор, они меня видели, как я села в машину, но ничего не сказали. могут ли они предъявить мне какие-либо обвинения в письменной форме, если в устной не сделали этого?
ДТП | Вологда | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Могут, для выяснения обстоятельств Ваших повреждений.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.