Не могут починить застрахованное устройство - что делать?

Здравствуйте. Случай такой: разбил застрахованный ipad (дисплей). Был застрахован за 10% от стоимости в компании Европолис. Отнес в компанию которая сотрудничает с Европолисом, это "Техновидеосервис". Через 10 дней, мне поменяли дисплей. Но уже на следующий день я отнес ipad обратно, потому что он был ужасно сделан. Через 2 недели я его забрал снова. И уже через несколько часов работы обнаружил опять существенные дефекты. Мне опять его нести к ним? Это и так продолжается долго. Получаю ущерб временной (ipad нужен для работы) и финансовый (оплата за дорогу, интернет оплаченный). Что можно сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать претензию в соответствии с ФЗоЗПП. Если откажут то решить вопрос сможете через суд.