Автор вопроса -                                 Лилия

                                    Россия
                                                Могу ли я в течение 15 дней после заседания изменить решение?
                                                            Добрый день! Подавала на развод, в итоге 11.03.2014 было заседание и пришли к мирному соглашению, отказалась от развода, но напрасно! На вступление в силу предусмотрено 15 дней, верно? Могу ли я в течении этого времени изменить мнение, все же хочу развестись? Подскажите, пожалуйста!

Ответы юристов

									Здравствуйте. Да, можете. Пишите в суд заявление об отмене определения.