Чем подтвердить, что квартира не в обременении?

А где можно взять подтверждение, что квартира не находится в обременении или залоге, если на руках только договор купли-продажи от 1994 года?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Если Ваша квартира не оформлялась в Росреестре, то

Я предлагаю Вам обратиться в ФГУП «Ростехинвентаризация -
Федеральное БТИ»
( адрес в г. Салехарде: г.Салехард, ул.Мира, д.11-а; тел./факс: (34922) 4-54-12) либо задать этот вопрос на сайте этой организации http://www.rosinv.ru/question/org_quest/

До появления Росреестра это организация занималась вопросами связанными с недвижимостью.

Успеха Вам!

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.