Как будут рассчитываться алименты с сына?

У моего сына заработная плата 16 тыс. рублей, жена подала на него на алименты на 2 детей 33% и на себя в размере прожиточного минимума 7,3 тыс. рублей до достижения ребенком 3-лет. У них есть кредиты, ежемесячные платежи по кредитам 14 тыс.рублей, которые за них платила я. Как будут рассчитываться алименты с него, варианты
Ответы юристов

Галина алименты на 2-х детей ваш муж будет платить с з.п. 33%, а вот на содержание жены суд наверняка снизит вашему сыну нужно будет предоставить справку о зароботной плате и просить снизить фиксированную сумму на содержание супруги! Удачи вам!