Положена ли мне Северная надбавка и с какого периода и в каком размере?

Служу по контракту во Владивостоке уже 1 год, остался после срочной службы. Общей выслуги 1 год 10 месяцев. Сам родился и вырос в Приморском крае. Положена ли мне Северная надбавка и с какого периода и в каком размере?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес отделения ЕРЦ МО РФ на предоставление информации и произведение выплат с учётом рай/коф.