Может ли военная комиссия отклонить результаты обследования?

Здравствуйте, военкомат отказался выдавать мне акты для обследования (4 месяца назад давали). Мол еще пол года не прошло, так что нет. Я решил сам сходить к врачу и пройти обследование, может ли вк отклонить эти результаты?
Военная служба | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

На практике военные комиссии иногда делают вещи не соотвествующие закону и не поддающиеся разуму, если у вас есть на руках какие то документы подтверждающие Вашу не пригодность для прохождения военной службы, просто при прохождении комиссии обязательно не забудьте их им предоставить, но если не смотря на это Вас признают пригодным и не примут результаты обследования, то Вам необходимо будет обжаловать через суд решения призывной комиссии.

Всего доброго! Можете задать уточняющие вопросы мне.