При производственной травме на что я могу претендовать?

На днях я получила травму при исполнении служебных обязанностей. Я преподаватель университета, вела студентов с одного здания вуза в другую, по пути на мою голову упал кирпич и получила травму, а именно ранение в лобной области головы. Вызывали ск.помощь, они увезли меня в больницу, оформили как произв.травму, сделали тамографию, и сказали что череп и мозг цел, что я могу идти домой, дали справку на руки, содержащую только характеристику раны, и сказали наблюдаться у хирурга и невропатолога по месту жительства. У меня постоянные головные боли, объясните пож-та, что мне делать и на какую поддержку работодателя я имею право?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Пособие назначается на весь период нетрудоспособности работника до его выздоровления или установления степени утраты трудоспособности в размере 100 % среднего заработка.

Единовременная страховая выплата, размер которой определяется в соответствии со степенью утраты работником трудоспособности в 2014 г. — 61 920 рублей, в местностях, где установлены районные коэффициенты или процентные надбавки к зарплате, размер выплаты определяется с учетом этих коэффициентов и надбавок. Также работнику полагаются ежемесячные страховые выплаты. Их размер определяется как доля среднемесячного заработка работника, исчисленная в соответствии со степенью утраты им трудоспособности ( так же распространяется районный коэффициент).Кроме того, по медицинским показаниям работнику могут оплачиваться дополнительные расходы, связанные с его медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией. Некоторые расходы (кроме стоимости лечения застрахованного непосредственно после происшедшего несчастного случая) может оплачивать работодатель.