Эстония

Помогите написать апелляционное письмо

Помогите написать апелляционное письмо. Не получается толково сформулировать. дали маленький процент пенсии. 30 всего он неоплачеваемый. а на получение государственной пенсии необходимо хотябы 40 процентов. упор нужно писать на смещение позвоночного диска. сильные боли. большие расходы на обезбаливающие. не могу долго стоять, сидеть. и еще тахикардия. при нагрузках плохо становится. помогите пожалуйста кто силен в таких написаниях.я из Эстонии.
Ответы юристов
Здравствуйте,Аноним.

Помогу составить апеляционную жалобу при наличии материаьов: копии решения суда первой инстанции и сопутствующих материалов. Услуга платная, стоимость апелляционной жалобы - 1500 рублей.

Мой ответ, Ваш отзыв.
Добрый день.

Стоимость апелляционной жалобы - 500 рублей.

Адрес эл. почты приведен ниже.

Уважаемый Аноним. Подготовлю за 1000 руб. без задержек. Обращайтесь по электронному адресу. Он под моим ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.