На какую жилплощадь я могу рассчитывать как сирота с ребенком?

Здравствуйте, мне 23 года. По вопросам предоставлению мне жилья я обращалась в суд, решение которого было положительным. В ближайшее время мне обещают предоставить специализированное жилье. На какую площадь жилья я могу рассчитывать, имея семью(муж и ребенок)?
Ответы юристов

Квартира предоставляется только Вам, так как льгота это Ваша сирота Вы, поэтому площадь предоставляют из расчета на Вас одну, норму устанавливается в каждом регионе самостоятельно, но скорее всего это однакомнатная квартира не менее 33 кв.м. Семья и муж в расчет не берется, льгота на них не распространяется.

Всего доброго!

Незабудьте оставить отзыв)