Жилье сироте если является собственником части квартиры у опекунов

Мне 28 лет, я из числа сирот. Являюсь каким-то чудом собственником части квартиры у опекунов. Жилье где проживали ранее до выявления сиротства благополучно продано администрацией. Хотел встать в очередь на получение жилья, но мне отказали сославшись на возраст и на то что у меня в собственности есть жилая площадь. Как быть, ведь в законе и судебной практике такого нет, везде пишется о ранее занимаемом жилом помещении, а не о том которое появилось в последствии жизни. Может я выиграл квартиру и что мое нереализованное право перестает действовать???
Ответы юристов

Уважаемый Павел. В каком субъекте РФ находится Ваша Игра? Какая площадь части квартиры находится в Вашей собственности? И как Вы стали её собственником? Выясните это у опекунов.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.