Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Сергей
Есть ли нарушения в этом случае моих прав? (военная ипотека).
служить пришел 18 декабря 2004г., первый контракт подписал 15 июня 2005, рапорт на включение в реестр ипотеки 27 октября 2009г.
Вопрос - могу ли я написать рапорт при переходе на первый контракт или как мне сказали "только при подписании второго" ?
Должен ли я был стать на учет автоматически ? Есть ли нарушения в этом случае моих прав ?
Вопрос - могу ли я написать рапорт при переходе на первый контракт или как мне сказали "только при подписании второго" ?
Должен ли я был стать на учет автоматически ? Есть ли нарушения в этом случае моих прав ?
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Увольнение по собственному желанию с контрактной службы
Переосвидетельствование с В на Б для поступления на контрактную службу
поменял место жительства, но в военкомат не сообщил.
Уже 26, а повестка приходила всего раз. Что делать?
Отстрочка от армии при наличии 2 детей
Если снимут категорию Д - возьмут в армию?
Не выплата денежного довольствия военнослужащему по призыву
могу ли я получить отсрочку от армии для поступления в институт после окончания ПТУ?
Похожие вопросы
Полезные статьи
Решение призывной комиссии – как выглядит? Как оспорить?
Возможно ли оспорить решение призывной комиссии?
Материальная ответственность военнослужащих
Главные особенности материальной ответственности военнослужащих
Выплаты ЕДВ вместо квартир военнослужащим
ЕДВ военнослужащим взамен жилья
Еще статьи