Увольнение в период лечения

Может ли командир части уволить военнослужащего по контракту в период его нахождения на амбулаторном лечении без окончательного расчета

со службами?
Ответы юристов
Вы можете быть уволены с военной службы (как правило приказ зачастую издается вышестоящим командиром), но не можете быть исключены из списков части если находитесь в настоящее время на лечении.