Что делать, если после стирки обнаружила, что блузка некачественная?

Здравствуйте! Два дня назад купила блузку (на рынке) одела один раз, постирала, при глажке обнаружила, что на рукаве вдоль манжета дырка. Ношу вещи всегда аккуратно.Что делать? Очевидно, что товар некачественный, а ругаться с продавцом на рынке совсем не хочется. Закон в этом случае на стороне потребителя?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы уже носили вещь, поэтому доказать что она была продана Вам с недостатком, практически невозможно.