Как вернуть сапоги на гарантии? Надевала 1 раз

Купила сапоги, надела один раз, они не подошли. Во время носки разболелась ступня, теперь не могу носить обувь на каблуках. Как вернуть товар? Сапоги еще на гарантии, после покупки еще не прошло 2х недель.
Ответы юристов
Добрый день!

Вы могли бы их вернуть только если они не были в употреблении или если в них есть брак, а если они Вам не подошли, то после носки их у Вас Продавец может не принять.

Добрый день, Анна! СРОЧНО пишите претензию и требуйте либо замены товара либо возврата денежных средств, обязаны вернуть, в случае отказа вы вправе обратиться в суд.