Видеокарта в ремонте. Что делать если не могут обнаружить дефект?

Сдал видеокарту в ремонт (проблема - через каждые 2 часа отключается), после 15 дней покупки. Дефект не обнаружен. Что делать, если дефект не обнаружат снова?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Тогда можете провести экспертизу в другом месте и обращаться в суд с иском о защите прав потребителя. Взыскивать деньги или требовать замены или бесплатного ремонта (по вашему ввбору), взыскивать убытки, моральный вред, штраф 50%.

Здравствуйте! В таком случае Вам нужно провести независимую экспертизу и затем обращаться в суд с иском о защите прав потребителя. Взыскивать с Прдавца деньги , моральный вред, штраф.

Здравствуйте,

Вы вправе по своему выбору подать на повторную диагностику или претензию на расторжение договора купли продажи и возврат денег за товар.

Если откажут или не о ветят через 10 дней, то можно подавать на сервис в суд на нарушение прав потребителя и требовать не только вернуть деньги за товар, но и штраф за ущемление прав потребителей, а также моральный вред.

Здравствуйте! Если во время ремонта они не могут определить причину неполадки, то необходимо зафиксировать в акте приема сдачи предмета факт отсутствия возможности установить неполадки, данный предмет отремонтировать невозможно. Потом в магазин с претензией о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств на основании закона о защите прав потребителя. Если откажут в возврате, то в суд по тем же основаниям.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв.