Испорчено золотое кольцо по гарантийному ремонту

Добрый день. Купила месяц назад золотое кольцо с тремя крупными фианитами огранкой Сваровски. Расшатался один камень, отнесла на гарантии в магазин для закрепления. Вчера забрала и только сегодня увидела на золоте под другим камнем две трещинки. Их не было до ремонта и камень закрепили неровно. Квитанцию на ремонт не забрала из магазина, так как мне ее не отдали. Могу я вернуть кольцо и забрать деньги или опять в ремонт заберут. Или взять другое взамен. Кольцо брала в обмен на старое золото с небольшой доплатой.
Ответы юристов

Да, имеете такое право, только Вот придётся доказывать,что трещина произошла не по Вашей вине...