Какие документы потребуются для оформления дарственной на меня от отца?

Квартира оформлена на моего отца, но нет всех документов, есть только свидетельство от нотариуса о праве собственности. В юстиции квартиру не регистрировали. В настоящее время в квартире прописан мой сын (ему 17 лет) и я. Какие документы потребуются для оформления дарственной на меня от отца?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Прежде чем оформить на Вас дарственную, Ваш отец либо его представитель должны зарегистрировать право собственности на эту квартиру в Росреестре(юстиция). Поэтому на счет дарения еще рано говорить.

Если есть вопросы, то обращайтесь.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.