Могу я снова оформить декретный отпуск, за вторым малышом?

Учусь в университете, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, опять беременна. Ребенку будет летом полтора года. Могу я снова оформить декретный отпуск, за вторым малышом? Какие выплаты будут? Я сирота, получаю с университета пособие.
Ответы юристов

Да можете оформить отпуск, только выплатиы на первого ребенка прекратятся а насчитаю на второго, пособие назначат но минимальное которое предусмотрено у вас в регионе.

Всего доброго!